Encantador Apartamento Con Balcon En Delventto Ap 613
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Piscina Piscina esterna |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'Encantador Apartamento Con Balcon En Delventto Ap 613 Santa Marta si trova inoltre a soli 300 metri dal Cabo Tortuga - Condominio Marino. Inoltre, la presenza di una piscina panoramica garantisce un soggiorno rilassante.
Sfoggia un'ubicazione eccellente, a 3 km dall'Acquario Marine World e a 25 minuti a piedi da Catedral de Santa Marta. Quest'appartamento è situato a 10 minuti in macchina dalla spiaggia di Rodadero.
Gli ospiti possono usufruire di una cucina completamente attrezzata con utensili da cucina per le loro esigenze di self-catering. La stazione degli autobus Terminal Intermedia de Gaira si trova vicino all'Encantador Apartamento Con Balcon En Delventto Ap 613, a 400 metri.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
Attività e relax
- Piscina esterna
- Sala per tempo libero/Sala TV
In camera
- Aria condizionata
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'Encantador Apartamento Con Balcon En Delventto Ap 613?
Gli ospiti dell'Encantador Apartamento Con Balcon En Delventto Ap 613 possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, l'Acquario Marine World, situato a circa 3 km. Altre attrazioni sono la spiaggia di Rodadero ( 3,1 km) e Catedral de Santa Marta ( 2 km). - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'Encantador Apartamento Con Balcon En Delventto Ap 613?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'Encantador Apartamento Con Balcon En Delventto Ap 613. - ❓
L'Encantador Apartamento Con Balcon En Delventto Ap 613 dispone di una piscina in loco?
L'Encantador Apartamento Con Balcon En Delventto Ap 613 dispone di una piscina panoramica.